Как изменить поиск изображений в Instagram

Как изменить поиск изображений в Instagram

Instagram, пожалуй, самое популярное бесплатное приложение для обмена изображениями. Его пользователи могут варьироваться от MUA до фотографов или даже людей, которые ведут учетные записи для своих кошек! Для создателя контента это отличная платформа для продвижения вашей работы. Используя соответствующие хэштеги, многие люди могут увидеть вашу работу. Однако это также имеет некоторые недостатки, поскольку возможно, что кто-то может украсть вашу работу и попытаться представить ее как свою собственную без вашего ведома. Но не волнуйтесь: узнать, публикует ли кто-то ваши фотографии, можно. разберемся Как изменить поиск изображений в Instagram.

Когда вам нужен поиск изображений в Instagram?

Поиск изображений в Instagram может работать двумя способами: либо путем поиска в Instagram по изображению, либо путем обратного поиска изображения по изображению в Instagram. К сожалению, внутреннего поиска изображений в Instagram не существует, поэтому, если вы боитесь, что кто-то украдет ваш контент и опубликует его за пределами платформы, вы можете использовать инструмент обратного поиска изображений для выполнения поиска.

Некоторые из самых популярных поисковых систем для таких целей включают Google Images и TinEye. Выполнение поиска с ними довольно просто; загрузите или вставьте URL-адрес фотографии, с которой вы хотите выполнить обратный поиск изображения, и дождитесь загрузки результатов. Однако имейте в виду, что вставка URL поста из Instagram не сработает! TinEye покажет вам все результаты, идентичные представленному изображению (если они, конечно, существуют), а Google Images покажет вам список визуально похожих изображений. Однако имейте в виду, что лучшие результаты всегда будут отображаться вверху списка.

Поисковые системы для обратного поиска изображений в Instagram

Выполнение обратного поиска изображений в Instagram невозможно. Любые веб-сайты или приложения, которые утверждают, что они могут это сделать, являются мошенничеством. Instagram имеет строгие правила, которые защищают данные своих пользователей, что делает невозможным любой поиск изображений на платформе.

Reverse image search Instagram is not possible, so save your time and do not look for ways on how you can do it.

Как защитить свои фотографии от плагиата

Как создатель контента, использование водяных знаков на ваших фотографиях может помочь в случае плагиата. Кто-то может заметить ваш водяной знак на фотографии, которая была украдена и повторно размещена, и сообщить вам об этом. Вы можете разместить свой водяной знак в любом месте изображения, например: в центре, в одном из его углов. Обычно такие водяные знаки немного прозрачны, поэтому люди все еще могут иметь представление о том, как выглядит изображение в целом. Тем не менее, это то, что вы решаете как автор изображения.

Вы также не должны делиться своими фотографиями в их оригинальном размере и всегда сжимать их. Вы даже можете добавить свои авторские права в метаданные изображений! Все это можно сделать в программах для редактирования изображений, таких как Photoshop или PhotoScape.

Это лишь некоторые способы, которыми вы можете защитить свои фотографии от потенциального плагиата. Однако также важно проверить и убедиться, что ваш контент действительно никто не украл. Вы можете сделать это, используя систему обратного поиска изображений.

Могу ли я использовать распознавание лиц, чтобы узнать чью-то личность в Instagram?

Инструменты распознавания лиц (например, PimEyes) предназначены только для личного использования. Попытка узнать чью-то личность в социальных сетях противоречит частной жизни человека, и никто не сможет узнать личность человека по фотографии в Instagram, поскольку это технически невозможно. То же самое относится и к Facebook, которая также является материнской компанией Instagram. Чтобы подвести итог, мы должны сказать, что использование распознавания лиц для установления чьей-либо личности в Instagram невозможно.

Тем не менее, вы можете использовать инструмент распознавания лиц обратного изображения, чтобы отслеживать свое собственное изображение в Интернете! PimEyes найдет ваши фотографии в открытом Интернете, и вы сможете убедиться, что никто не украл ваши фотографии. В случае, когда ваши фотографии действительно используются кем-то другим без вашего разрешения, не теряйте времени и обратитесь за юридической помощью, чтобы вы могли защитить свое изображение.

Резюме

Instagram — отличная платформа для создания и поиска публикаций, связанных с вашими интересами. Создав учетную запись пользователя, вы можете получить доступ к тысячам постов, которые могут вам понравиться. Вы также можете разместить свой собственный контент, если хотите. Однако Instagram не предоставляет никаких инструментов для защиты вашей работы и проверки того, не использует ли ее кто-либо нелегально. Но с помощью таких программ, как Google Images и TinEye, вы можете загрузить скриншот своих сообщений, чтобы убедиться, что они не являются плагиатом на других сайтах. Однако поиск людей в Instagram невозможен. Каждый профиль защищен, и нет возможности найти их личные данные с помощью обратного поиска по изображению.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Click to rate this post!
[Total: 0 Average: 0]

Leave a reply:

Your email address will not be published.